Приёмная кампания 2024

Информация для абитуриента

В соответствии с Положением о вступительных испытаниях по специальностям:

44.02.01 Дошкольное образование;

44.02.02 Преподавание в начальных классах (п.1.2)

экзаменационная комиссия определила тему самопрезентации поступающего в виде короткого (на 3 минуты) устного рассказа на тему: «Почему я выбрал (а) профессию педагога?»

Во время самопрезентации поступающий должен аргументированно обосновать, почему он хочет обучаться по педагогической специальности, изложить свои представления о будущей профессиональной деятельности, определить для себя профессиональные перспективы.

В содержание самопрезентации можно включить рассказ о первичном опыте участия в организационно-педагогической деятельности, об обучении в педагогическом классе (при наличии), в конкурсах профессионального мастерства, олимпиадах и чемпионатах по педагогическим компетенциям, в волонтерском движении, в Российском движении школьников и т.п.Хочу такой сайт

Вступительное испытание проводится 10 и 11 августа в 10 часов утра в учительской (2-й этаж).

17.08.2023

Просмотров всего: , сегодня:

17.08.2023

Просмотров всего: , сегодня: